Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 29.06.2017, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана"

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Категории раздела
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОПК:

IV место (призёр) Сокол Иван (9 класс), учитель Наумчук Е.П.

IV место (призёр) - Змушко Любовь (10 класс), учитель Наумчук Е.П.

 

ПРАВО:

Победитель - Змушко Любовь (10 класс), учитель Сокол Л.Г.

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:

II  место (призёр) - Змушко Любовь (10 класс), учитель Сокол Л.Г.

IV место (призёр) - Резепова Ольга (10 класс), учитель Сокол Л.Г.

 

БИОЛОГИЯ:

Победитель - Сокол Иван (9 класс), учитель Наумчук Е.П.

 

ОБЖ:

Победитель - Зарудницкий Александр (9 класс), учитель Константинов О.Б.

VI место (призёр) - Кумов Максим (9 класс), учитель Константинов О.Б.

VII место (призёр) - Коновалова Анастасия (9 класс), учитель Константинов О.Б.

IV место (призёр) - Приходько Александр (8 класс), учитель Константинов О.Б.

 

ЭКОЛОГИЯ:

II место (призёр) - Сокол Иван (9 класс), учитель Наумчук Е.П.

III место (призёр) - Змушко Любовь (10 класс), учитель Наумчук Е.П.

 

ТЕХНОЛОГИЯ:

II место (призёр) - Сокол Иван (9 класс),  учитель Константинов О.Б.

III место (призёр) - Гапоненко Александр (10 класс), учитель Константинов О.Б.

II место (призёр) - Портунова Яна (8 класс), учитель Ничипорчук Л.И.

IV место (призёр) - Фролова Дина (9 класс), учитель Ничипорчук Л.И.

II место (призёр) - Резепова Ольга  (10 класс), учитель    Ничипорчук Л.И.

IV место (призёр) - Бодякова Алина (10  класс), учитель  Ничипорчук Л.И.

VII место (призёр) - Мных Екатерина (7  класс), учитель Ничипорчук Л.И.

VIII место (призёр) - Онойко светлана (7 клас), учитель Ничипорчук Л.И. 

V место (призёр) - Рогатюк Татьяна  (9 класс), учитель Ничипорчук Л.И. 

 

ЛИТЕРАТУРА:

IX  место (призёр) - Портунова Яна (8 класс), учитель Васильева С.Ф.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА:

V место (призёр) - Остроухова Мария (10 класс), учитель Башлык Р.А.

V место (призёр) - Журавлёв Андрей (9 класс), учитель Башлык Р.А.

 

Телефон доверия
Лига безопасности
Единое окно доступ
Метод кабинет РФ
Горячая линия
Электронный дневни
КОИРО
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Copyright MyCorp © 2017