Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 29.06.2017, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана"

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Категории раздела
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОРТ

15 декабря 2016 года прошёл Зимний Фестиваль  ВФСК "Готов к Труду и Обороне", посвящённому  70-и летию образования Калининградской области.

Наша команда в составе: Остроухова Мария, Гапоненко Александр, Храименков Андрей заняли III место. Руководитель: Башлык Р.А. 

РЕЗУЛЬТАТЫ  ФСКО ГТО:

О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно- В соответствии с пунктом 6 Порядка награждения граждан Российской Федерации знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного приказом Минспорта России от 14.01.2016 № 16 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26.02.2016, регистрационный № 41216), п р и к а з ы в а ю: Утвердить прилагаемый список награжденных золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО):

http://www.gto.ru/files/uploads/documents/573dc90c247ca.pdf)

Шамбер Амалия, Новиков Константин (11 класс) 

Информация о начислении дополнительных баллов при  поступлении:

http://www.gto.ru/news/-nachislenie-dopolnitelnyh-ballov-pri-postuplenii-v-vuzy-rf-a

 

 

  • в Детско-юношеском центре состоялась военно-спортивная  игра "Зарничка" среди учащихся начальных  классов школ города и района. Наша команда "Акулы"  оказались абсолютными победителями и достойно заняли I место. Молодцы ребята!!!
  • Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» - лауреат муниципального этапа, номинация «Ведущие за собой» Башлык Роман Александрович, учитель физической культуры.
  • Муниципальный открытый турнир ДЮСШ по волейболу «Кубок Деда Мороза» команда юношей заняла 3 место, команда девушек заняла так же  заняли 3 место.
  • Первенство МАУ ДЮСШ по плаванию Журавлева М. (4класс) – 3 место.
  • Муниципальный этап спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» в личном первенстве среди юношей в соревнованиях по настольному теннису 2 место у Тимошенко А. – 7 класс.  Шамбер А. (11 класс) в прыжке в длину с разбега заняла первое место с результатам 3,76 м., Портунова Я. – 1 место в беге на 400м с результатом 1.15 м.и 3 место в беге на 100 м с результатом 14 сек.
  • Муниципальный легкоатлетический кросс «Весна зовет»: Цыкунов М. занял 3 место в беге на 500 м, Смирнов А. – 2 место
  • Открытый турнир ДЮСШ по волейболу, посвященный Дню народного Единства 1 место в составе сборной команды девушек у Шамбер А. (11 класс)
  • Областной спортивный фестиваль (адаптивный спорт) первый турнир по бочче призеры: Комарова В. (4 класс), Емельянова Н., Алферьев И. (5 класс)
  • Муниципальный этап областных спортивных  соревнований школьников "Президентские состязания" 2015-2016 учебного года - Райзвич Р. (6 класс) - I место в беге на 30 м.

 

Телефон доверия
Лига безопасности
Единое окно доступ
Метод кабинет РФ
Горячая линия
Электронный дневни
КОИРО
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Copyright MyCorp © 2017