Суббота, 27.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана"

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ 

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 285
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 22 » Последний звонок 2020
12:05
Последний звонок 2020

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Разрешите от имени управления образования поздравить Вас с праздником Последнего школьного звонка! Сегодня для выпускников 11 классов и  для некоторых учеников  9-х классов   он прозвенит  в последний раз. Никто не мог заранее предвидеть, что прозвенит последний звонок в режиме он-лайн, но таковы реалии сегодняшнего дня. И все же, несмотря на все трудности, которые мы  обязательно преодолеем, в этот торжественный день мы хотим пожелать вам всего доброго и светлого!

Для вас начинается новая жизнь, полная ответственности и обдуманных решений. Теперь от вас зависит не только ваша жизнь, но и будущее нашей страны. Возможно, именно сегодня школы прощаются с учениками, среди которых находятся будущие кандидаты наук, политики, педагоги и квалифицированные врачи. Смело достигайте новых вершин и реализуйте свои желания!

Мы верим, дорогие наши выпускники, что вы с честью выдержите испытания  Единым государственным экзаменом  и   поступите, куда запланировали. Ведь за плечами у Вас 11 нелегких, но таких интересных, очень важных в жизни каждого человека   лет  обучения в школе, ставшей за эти годы вам родной.

Сложный выбор придется сделать и нашим девятиклассникам: поступить в профильные классы и продолжить обучаться по важным и интересным для вас предметам или уже сейчас выбрать перспективную для себя специальность и поступить в колледжи. Стране как никогда нужны профессионалы с золотыми руками, рабочие высокой квалификации. Но чтобы вы ни выбрали, в любом случае я желаю вам найти свою дорогу, свое место в жизни.

  От лица всех педагогов еще раз хочу пожелать вам в этот торжественный день   удачи, везения, чтобы все у вас получилось.  Будьте инициативны, энергичны, неравнодушны, и к вам обязательно придет успех.    Не забывайте   родную школу, своих учителей,  ведь в школе всегда рады вас видеть.

 Разрешите еще раз пожелать выпускникам 11 класса удачной сдачи экзаменов, а всем остальным школьникам замечательно провести летние каникулы!

 

Заместитель главы администрации,

начальник управления образования

Душакевич Ирина Петровна

 

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 319 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Электронный журнал
Горячая линия
Телефон доверия
Группа в контакте
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024