Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 17.08.2017, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана"

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Категории раздела
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Школьные олимпиады
17:40
Школьные олимпиады

Список победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Фамилия

Имя

Класс
обучения

Предмет

Тип
диплома

Результат

Портунова

Яна

8

Астрономия

Победитель

14

Фролова

Дина

9

Астрономия

Победитель

17

Кумов

Максим

9

Астрономия

Победитель

17

Нариманидзе

Андрей

10

Астрономия

Победитель

15

Мных

Екатерина

7

География

Победитель

34,1

Потрунова

Яна

8

География

Победитель

28

Кумов

Максим

9

География

Победитель

31,5

Змушко

Любовь

10

География

Победитель

30,2

Портунова

Яна

8

Право

Победитель

25

Сокол

Иван

9

Право

Победитель

27,5

Змушко

Любовь

10

Право

Победитель

46,5

Дмитроченко

Ксения

5

Искусство

Победитель

78

Якубовский

Владислав

6

Искусство

Победитель

77

Кулешова

Яна

7

Искусство

Победитель

73

Портунова

Яна

8

Искусство

Победитель

162

Сокол

Иван

9

Искусство

Победитель

169

Змушко

Любовь

10

Искусство

Победитель

230

Рожков

Кирилл

5

Обществознание

Победитель

22

Резепов

Никита

6

Обществознание

Победитель

24

Мных

Екатерина

7

Обществознание

Победитель

30,5

Потрунова

Яна

8

Обществознание

Победитель

30

Коновалова

Анастасия

9

Обществознание

Победитель

39

Резепова

Ольга

10

Обществознание

Победитель

37,5

Дмитроченко

Ксения

5

Математика

Победитель

28

Нефедов

Александр

6

Математика

Победитель

31

Кулешова

Яна

7

Математика

Победитель

20

Мных

Екатерина

7

Математика

Победитель

20

Цыкунов

Максим

8

Математика

Победитель

19

Рогатюк

Татьяна

9

Математика

Победитель

24

Гапоненко

Александр

10

Математика

Победитель

21

Нариманидзе

Андрей

10

Математика

Победитель

21

Овсиенко

Дарья

5

История

Победитель

45

Митник

Софья

6

История

Победитель

50

Мишанин

Станислав

7

История

Победитель

34

Рагузин

Дмитрий

8

История

Победитель

45

Евдокимов

Егор

9

История

Победитель

34

Резепова

Ольга

10

История

Победитель

55

Вензлицкий

Дмитрий

4

ОПК

Победитель

15

Дмитроченко

Ксения

5

ОПК

Победитель

19

Якубовский

Владислав

6

ОПК

Победитель

16

Кулешова

Яна

7

ОПК

Победитель

19

Портунова

Яна

8

ОПК

Победитель

21,5

Сокол

Иван

9

ОПК

Победитель

20

Змушко

Любовь

10

ОПК

Победитель

22

Мишанин

Станислав

7

Физика

Победитель

25

Портунова

Яна

8

Физика

Победитель

20

Цыкунова

Максим

8

Физика

Победитель

20

Фролова

Дина

9

Физика

Победитель

25

Резепова

Ольга

10

Физика

Победитель

30

Нариманидзе

Андрей

10

Физика

Победитель

24

Лантинова

Дарья

4

Русский язык

Победитель

70

Дмитроченко

Ксения

5

Русский язык

Победитель

17

Митник

Софья

6

Русский язык

Победитель

34,5

Кулешова

Яна

7

Русский язык

Победитель

30

Мных

Екатерина

7

Русский язык

Победитель

30

Портунова

Яна

8

Русский язык

Победитель

51

Сокол

Иван

9

Русский язык

Победитель

85

Резепова

Ольга

10

Русский язык

Победитель

41

Портунова

Яна

8

Химия

Победитель

27

Сокол

Иван

9

Химия

Победитель

24

Нариманидзе

Андрей

10

Химия

Победитель

24

Евдокимов

Илья

5

Немецкий язык

Победитель

18

Гильзендегер

Михаэль

7

Немецкий язык

Победитель

37

Иноземцева

Ольга

8

Немецкий язык

Победитель

38

Фролова

Дина

9

Немецкий язык

Победитель

44

Нефедов

Александр

6

Биология

Победитель

14

Новиков

Владимир

6

Биология

Победитель

14

Кулешова

Яна

7

Биология

Победитель

24

Приходько

Александр

8

Биология

Победитель

28,5

Портунова

Яна

8

Биология

Победитель

28,5

Сокол

Иван

9

Биология

Победитель

34

Змушко

Любовь

10

Биология

Победитель

40

Дмитроченко

Ксения

5

Английский язык

Победитель

19

Лазовский

Дмитрий

6

Английский язык

Победитель

17

Калиниченко

Ксения

7

Английский язык

Победитель

24

Портунова

Яна

8

Английский язык

Победитель

19

Сокол

Иван

9

Английский язык

Победитель

46

Резепова

Ольга

10

Английский язык

Победитель

39

Резепова

Ольга

10

Экономика

Победитель

43

Портунова

Яна

8

ОБЖ

Победитель

93

Зарудницкий

Александр

9

ОБЖ

Победитель

106

Гапоненко

Александр

10

ОБЖ

Победитель

128

Иванова

Александра

7

Экология

Победитель

18

Гильзендегер

Михаэль

7

Экология

Победитель

18

Портунова

Яна

8

Экология

Победитель

27

Овсиенко

Виктория

9

Экология

Победитель

29,5

Резепова

Ольга

10

Экология

Победитель

29,5

Новиков

Владислав

6

Технология

Победитель

60

Абдулов

Эльгиз

7

Технология

Победитель

66

Гильзендегер

Михаэль

7

Технология

Победитель

66

Приходько

Александр

8

Технология

Победитель

60

Сокол

Иван

9

Технология

Победитель

65

Гапоненко

Александр

10

Технология

Победитель

60

Мных

Екатерина

7

Технология

Победитель

61

Онойко

Светлана

7

Технология

Победитель

61

Портунова

Яна

8

Технологи

Победитель

70

Рогатюк

Татьяна

9

Технология

Победитель

85

Резепова

Ольга

10

Технология

Победитель

90

Дмитроченко

Ксения

5

Литература

Победитель

40

Митник

Софья

6

Литература

Победитель

30

Нейгабауэр

Елизавета

6

Литература

Победитель

30

Кулешова

Яна

7

Литература

Победитель

32

Портунова

Яна

8

Литература

Победитель

32

Сокол

Иван

9

Литература

Победитель

60

Змушко

Любовь

10

Литература

Победитель

37

Лебедев

Кирилл

5

Физкультура

Победитель

30,5

Дмитроченко

Ксения

5

Физкультура

Победитель

26,5

Нейгабауэр

Елизавета

6

Физкультура

Победитель

35

Нефедов

Александр

6

Физкультура

Победитель

34

Ширина

Злата

7

Физкультура

Победитель

54

Кулачинский

Александр

7

Физкультура

Победитель

48

Портунова

Яна

8

Физкультура

Победитель

59

Рагузин

Дмитрий

8

Физкультура

Победитель

42

Журавлев

Андрей

9

Физкультура

Победитель

58

Гапоненко

Александр

10

Физкультура

Победитель

46

Остроухова

Марина

10

Физкультура

Победитель

37

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 95 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Лига безопасности
Единое окно доступ
Метод кабинет РФ
Горячая линия
Электронный дневни
КОИРО
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Copyright MyCorp © 2017